Приветствую заблокировали карты и доступ в онлайн банкинг(счета нет)по 161-фз,обращение в ЦБ написал на их офиц.сайте жду ответа,ситуация возникла из-за продажи мной криптовалюты usdt посредством p2p торговли,тот кто купил сделал перевод отдовереного лица,сделка была 7.12.2024,Вопрос:Почему блокирование произошло только сейчас(28.03.2025)и как предположительно будут развиватся события?
Добрый день! Вы попали на схему легализации денежных средств через p2p схему. Фиатные деньги, участвовавшие в схеме были добыты преступным путём. Об этом есть полно роликов на ютьюбе - вы можете найти их по запросу: отмыв денег по схеме p2p арбитража. Далее события будут развиваться так: вам заблокируют все оставшиеся карты. Заблокируют доступ к приложению банка. ЦБ ответит отпиской о том, что банк действовал правомерно. Банк предложит приехать к ним. Для разблокировки счетов и карт требуется совершить рад действий. Нужно составить ряд документов и вручить их, в том числе в банк. Если вам требуется какая-то помощь в этом вопросе - я помогу вам. Можете связаться со мной.
Добрый день. Данный вопрос требует детального анализа и обсуждения в рамках отдельной платной услуги.
При необходимости обращайтесь в мессенджер Whats\'app.