Возвращение прав участнику сво?

Здравствуйте какой алгоритм возврата прав участнику сво?прав потеряны ,судебное решение есть ,срок не начат .надо ли обращаться в суд или в ГАИ?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Дарья, ответь готов, если пришлёте резолютивную часть решения суда. Есть вопросы? - смело звoните!

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).

Отвечает юрист

Добрый день! А о чём было судебное решение, которое вы упоминаете в вопросе.?

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Даша

лишение прав за пьяное вождение на 20 месяцев

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Алгоритм общий. То, что человек - участник СВО - вам не поможет. Мы в Твери. Можем взять ваше дело. Если вам требуется помощь.