Как вернуть права?

Здравствуйте! Я лишён водительских прав и срок действия уже прошло 10лет. Возможно ли мне как участнику СВО и имеется госнаграда, вернуть их?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о возврате прав и подтверждением участия в СВО и награждения. Должны вернуть.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.