Здравствуйте ! Меня зовут Карим у меня такая ситуация возникла я по указу Президента 1126?

Здравствуйте ! Меня зовут Карим у меня такая ситуация возникла я по указу Президента 1126 подал Документы на патент 12 Марта 2025 года и мне дали справку чтобы я сделал регистрацию и мне сделали хозяйка квартиры до 31.03.2025 и с регистрацией , 22 марта поехал за патентом и получил и вот Потом 24 марта Патент и первый чек отправил Хозяйке чтобы продлили регистрацию и вот мне 31 числа это фотографии отправила и сегодня У хозяйки спросил что на счет регистрация она ответила что нет ответа,что мне делать подскажите Пожалуйста

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Карим, добрый день. Это очень распространённая проблема, от которой страдают иностранные граждане. Готов дать разъяснения как действовать в данной ситуации.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Повторно надо подать заявление.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Карим

Карим Да повторно подали но нет ответа просто переживаю чтобы в конце отказа не было

Карим
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Карим

да повторно подали но нет ответа просто переживаю чтобы в конце отказа не было