У меня первый муж погиб получаю пенсию на детей и на себя, вышла замуж и он тоже погиб только на сво сейчас родился ребёнок от второго брака который погиб на сво муж буду ли я получать вторую пенсию по потере кармильца
Здравствуйте. В вашей ситуации, когда вы потеряли двоих супругов, каждый из которых был вашим кормильцем, вы имеете право на получение пенсии по случаю потери кормильца от обоих супругов. Размер каждой пенсии будет зависеть от трудового стажа и заработка каждого из умерших супругов. Кроме того, пенсия по потере кормильца сохраняется при вступлении в новый брак, поэтому ваше вторичное замужество не влияет на право получения этих выплат.
Готов обсудить Ваш вопрос более подробно в рамках консультации. Напишите мне при необходимости в мессенджер.
Две пенсии не устанавливаются. Может быть только одна пенсия по вашему выбору.
Нет, только одна пенсия.