Легитимна ли рф не нашёл документы, если у вас есть будьте добры поделись сообщите мне здесь. И почему легитимна, а если не легитимна то почему не легитимна.
Да, с позиции двусторенней реституции и международной правосубъектности (но только исходя из амбивалентности, но не более того, не свыше 5% от допустимой корреляции!), да, действия рф являются положительно легитимными, но если пренебречь рефлексией (в случае, когда это можно сделать!). А так, да, я согласен с Вами, что "не легитимна потому что почему не легитимна".