Штраф за парковку?

Доброго времени суток. Возникла такая ситуация, стоял на платной парковке в г. Анапа.. Соответственно оплатил по приложению, но вчера пришел штраф за неоплату. Начали выяснять.. Оказалось , что в приложении я ошибся в одной цифре гос.номера и оплата прошла не на мою машину. Сотрудники горячей линии отказываются помочь с данным вопросом. Что делать? Как оспорить штраф? Спасибо.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Внимательность нужно проявлять. Отмена транзакции в таких случаях не предусмотрена. Вы можете оспорить в суде административное взыскание, судиться с банком, но вам это обойдётся дороже.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Оспорить не удастся, а вернуть оплаченный можно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Думаю оспаривание выйдет дороже.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.