Выплаты?

Меня спесали по категории д также пишут общие заболевания ,хоть я звонил и мне сказали што это Ввк камисия призновала значит выплаты будут из СОГАЗ есть выпеска из приказа,дайте знать тока по телефону 89040968916

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте необходимо ознакомиться с заключением ВВК (фото размытое)
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Мы никому первые не пишем и не звоним

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)