Что делать?

Здравствуйте, у меня беда .Я сейчас собираю документы на банкротство. При распечатывании договора с микрофинасовой организацией обнаружил что паспортные даные мои не правильно написала ,тоесть кем выдан ,и регистрация места жительства .остальное все верно указаны. Я Теперь боюсь что мне суд откажет в банкродстве из за этого.Что мне нужно сделать и как быть теперь .помогите пожалуйста

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если неверно указанные паспортные данные в одном договоре и они не принадлежат другому человеку, а действительно техническая ошибка, последствий не будет. Если же неверно указанные данные носят систематический характер, то могут возникнуть проблемы.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ответ: данное обстоятельство не может являться основанием для отказа (или удовлетворения) Вашего заявление. Тем более, что при подаче заявления Вы (Ваш юрист) должны сделать маленькое примечание по данному поводу. Вот и всё.

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Коллега абсолютно правильно всё сказал. Если вам требуется помощь - нет проблем. Давайте я вам помогу. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Для договора с микрофинансовой это не имеет значения. Лишь было бы верно написано в документах для суда.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это техническая ошибка, опеч

атка, по таким основаниям не отказываю.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ничего вам за это не будет, не переживайте.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.