ОШИБКА ФССП?

Здравствуйте, нужен юрист для составлении иска к ФССП.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А Вы уверены, что имеются все основания для предьявления искового заявления.

КАС РФ Статья 360. Оспаривание постановлений Федеральной службы судебных приставов и ее должностных лиц, их действий (бездействия)

Постановления Федеральной службы судебных приставов, главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Ели вы подаёте иск о возмещении ущерба к Российской Федерации в лице ФССП РФ как главного распорядителя бюджетных средств, то должны быть веские основания для такого иска и наличие убедительных доказательств.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

нужно понимать какая ошибка, возможно решение без суда

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Какими действиями/бездействиями нарушено право?
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
здравствуйте, готова помочь
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готов, обращайтесь
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.