Раздел имущества?

Здравствуйте, скажите пожайлусто, что делать если при разделе имущества по соглашению , не получается договориться, нет финансовых возможностей, разбирать дело в суде, так как нет средств для судебных издержек?

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, либо идти на взаимные уступки и заключать соглашение либо изыскать денежные средства для решения вопроса в суде.

Губкин Михаил Вячеславович
Отвечает юрист

Оставить всё как есть до согласования или появления финансовой возможности. Только не забываем про срок исковой давности!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Либо суд, либо соглашение о разделе имущества. Могу помочь консультациями, дело будите вести самостоятельно
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Только в суде, больше вариантов нет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле