Как получить кредитные каникулы?

Язгуль Фазлыева

Здравствуйте. Я хочу оформить кредитные каникулы в « Экспобанке». Там нужно подтвердить доход, но справки 2-НДФЛ у меня только за 2024 год имеется. Как я могу подтвердить доход за февраль и март месяцы?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:59

Для оформления кредитных каникул можно предоставить справку о доходах и суммах налогов, в которой указаны доходы за нужный период.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Язгуль Фазлыева
Вчера в 15:01

А как получить эту справку?