Возможно ли обнулить экзаменационную историю в 2025?

Полина

Здравствуйте, пошла учиться на права, автомат, летом 2024. Первый экзамен был 30.01.25, не сдала. Второй 13.03.25, не сдала. И в течении всего этого времени думала о том, что хочу на механику.
Такой вопрос: « При переходе в другую автошколу, на механику, у меня обнулится экзаменационная история?»
Просто как никак осталась последняя попытка, далее придется ждать пол года, а то и больше.
Где то читала что обнуляется, но насколько это правдивая информация?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

При переходе в другую автошколу Ваша экзаменационная история действительно обнуляется. Это значит, что результаты предыдущих попыток сдачи экзаменов в предыдущей автошколе не будут учитываться в новой.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Полина
Спасибо за вашу помощь и поддержку!