Образование?

(2 ответа)

Здравствуйте, вопрос связанный с школой. 02.01.2023 года нашу школу закрыли на ремонт, который продлится до 01.08.2023 года. Детей распределили по разным школам. Мой ребёнок учится в 8 классе, уроки начинаются в два часа дня и где то даже почти в четыре часа, так же очень загружена суббота, нарушила ли школа права ребёнка

Мингазов Юрий Саитгареевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 38 лет
08.01.2023 17:49
Телефон
Да масса учеников учатся во вторую смену, если что то не устраивает можете перевести ребенка на домашнее обучение, но это не лучший вариант, если желаете конфликта, что безусловно скажется на ребенке, жалобу в управление образования.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Розетов Владимир Симонович
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 38 лет
08.01.2023 17:41
Телефон
Здравствуйте. Это, очевидно, сделано вынуждено. Может быть, есть варианты замены школы более Я вам приемлемые. Тогда надо предпринять попытки
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
621 юрист отвечают
3 минуты среднее время ответа
472 вопроса за сутки
Целковский Дмитрий Геннадьевич Адвокат в Туле Шемякин Дмитрий Игоревич Юрист в Владивостоке Муратова Эллина Артемовна Адвокат в Рязани Хлопотов Дмитрий Григорьевич Юрист в Перми Бучко Марина Леонидовна Адвокат в Курске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы рядом