Как обжаловать иск о нарушении авторских прав?

В магазине играла музыка из радиоприемника, Авторское общество прислало иск с требованием возместить авторский ущерб. Как быть? Возможно ли уменьшить сумму иска, либо полностью отказаться от исковых требований?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, а какое отношение вы имеете к радио или в чем суть иска, есть у вас само заявление?
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А исковое заявление получили?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

можете его вообще обжаловать

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.