Существуют ли сроки ответа на заявку ТМК из федеральной клиники?

В областной больнице подали заявку на ТМК в федеральную клинику ( НИИ Бурденко). Прошло 10 дней,ответа нет. Заведующий отделением говорит позвоните на следующей неделе...... Не называя сроков ответа

Гуляев Олег Леонидович
Отвечает юрист

Добрый день, по ФЗ 59 Об обращении граждан, могут давать ответ до 30 дней с момента регистрации обращения

Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617