Вопрос по поводу затяжной ремиссии и могут ли поставить категорию Б?

Призыв 4ого апреля , у меня есть бронхиальная астма, J45. Все документы уже собрал от пульмонолога м терапевта, боюсь немного потому что болезнь в ремиссии уже 3 года, могут ли поставить категорию Б?

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, да, такая вероятность есть, если со временем само заболевание у вас прошло, в зависимости от стадии, вопрос будет решен по результатам проведения ВВК.
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Да, такое решение вполне возможно.