Повторно подать на моральный вред?

Энигма

Вопрос такой-4.5 года было ДТП МЫ НАХОДИЛИСЬ В МАРШРУТКЕ ПАССАЖИРАМИ. Страховая маршрутного такси нам выплатила полностью страховку. В результате полученных травм долгое лечение и 3 группа инвалидности. Подали на возмещение морального вреда перевозчику. Был суд суд мы выиграли. Перевозчик нам выплатил моральный вред. Но со временем от полученных травм в ДТП здоровье резко ухудшилось и дали уже 2 группу инвалидности. Работать я не могу так как операции за операцией. Можно ли опять подать иск на возмещения морального вреда перевозчику в связи с ухудшением здоровья?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Да, можно. Кроме того, Вы можете получить дополнительную страховку. Если у Вас есть такое намерение, могу все подготовить и подать. Таких дел в практике было достаточно. Пишите на почту или в вац апп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Это скорее возмещение ущерба, причиненного здоровью, в результате ДТП, необходимо будет устанавливать причинно следственную связь между травмами при ДТП и последующим ухудшением здоровья.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист
Доброе утро. Да можете подавать. Могу оказать помощь пишите на почту или ватцап
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос