Как добиться внебрачным детям выплаты если отец был вашнером?

Наталья

Бывший муж ушёл на сво Вагнером дети не зарегистрированы на него могу ли я через суд признать детей отцом и также претендовать на все выплаты ?

Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист

Добрый день! Да, возможно. обращайтесь в вотс ап для более подробного ответа. Мы с вами живем в одном регионе, поэтому возможно представление ваших интересов.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, да в судебном порядке можно провести эту процедуру.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

если признаете отцом, то сможете

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле