Продление договора по дополнительному соглашению?

Можно ли продлить срок действия договора оказания услуг по дополнительному соглашению если договором не предусмотрена такая возможность

Тураев Юрий Евгеньевич
Отвечает адвокат
Добрый день. Да. Дополнительным соглашением стороны вправе продлить срок действия договора оказания услуг на любой согласованный ими срок.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, срок действия договора оказания услуг можно продлить по дополнительному соглашению

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно, но необходимо правильно составить дополнительное соглашение.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ефимова Екатерина Юрьевна
Отвечает юрист

Конечно, составляйте доп. соглашение, и продлевайте

Для более подробной и детальной консультации можете обратиться лично. С Уважением, Ефимова Екатерина Юрьевна