Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать в данном случае. Пришло письмо на госуслугах от приставов. « УСТАНОВИЛ: В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник работает и копию исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода должника для удержания периодических платежей. Пристав сам направил исполнительный документ на его работу или мне самой надо отвезти?
Здравствуйте, судебный пристав исполнитель самостоятельно отправляет постановление по месту работы должника. Если времени прошло достаточно, посетите в часы приема приставов, так Вы сможете узнать более точную информацию о ходе исполнительного производства.
Отвечает юрист
Если пристав уже направил исполнительный документ на работу должника, вам не нужно предпринимать никаких действий.
🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле.(это ПЛАТНО)
Гость
Вопрос был немного другим. Я даже не знаю отправил ли пристав исполнительный документ на работу. После этого письма прошел ровно месяц и никаких перечислений по алиментам я не вижу. Дозвониться до пристава не возможно. Вот хочу узнать пристав сам отправляет исполнительный документ или все таки мне самой надо?