Не могу оформить единое пособие на ребёнка?

При оформлении единого пособия на ребенка отказывают, потому что в семье 2 автомобиля. Автомобиль зарегистрированный на мужа переоформили 05.03.25 но в госуслугах он всё равно висит, при этом из ГАИ присылают выписку, что он уже оформлен на другого человека. Как убрать этот автомобиль из госуслуг?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подайте заявление в прокуратуру. Прикрепите эти справки. Из гос.услуг обновится позже.

Если требуется помощь в подаче в прокуратуру, пишите мне на ватсапп или телеграмм

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Власова Наталья Николаевна
Отвечает адвокат
обновите данные в госуслугах непосредственно в мфц. Возьмите с собой все имеющиеся документы о переоформлении авто
Если вам необходима более подробная консультация или сопровождение вашего вопроса, мы можете связаться со мной по указанным в профиле контактам. С уважением, адвокат Власова Н.Н.