Розвод?

Виктор Юрьевич

После развода, удостоверение многодетного родителя получает один из родителей с кем прописаны дети?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, в большинстве регионов России после развода удостоверение многодетного родителя получает тот из родителей, с кем фактически проживают и воспитываются дети.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле