Правомерно ли указан размер отступного в договоре?

Правомерно ли указан размер отступного в договоре: из расчета суммы среднемесячной выручки по договору за весь срок действия, умноженной на оставшееся количество полных месяцев до даты окончания срока действия договора

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В вашем случае, отступное рассчитывается исходя из суммы среднемесячной выручки по договору за весь срок действия, умноженной на оставшееся количество полных месяцев до даты окончания срока действия договора.

более подробная и полная консультация -платная
(мои контакты в профиле)

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)