Смена призыва?

Здравствуйте, как поменять с весеннего призыва на осенний призыв после окончания СУЗа. Заканчиваю СУЗ 30 июня. Какие варианты есть? Подскажите пожалуйста

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, весенний призыв заканчивается 15 июля, варианты есть. Дополнительная консультация в в’отсап.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.