Https://www.e1.ru/text/education/2025/02/12/75094784/
Ситуация такая же.
Как и у всех компания развалилась а кредит в т-банке на мне!
Кредит придется выплачивать вам по графику. Деньги вы свои вернуть не сможете. Даже если и подадите мсковое заявление в суд. Они просто всех "кинули". Можете написать заявление в полицию, тем самым пополните ряды пострадавших от урбан.
Добрый день исходя из представленной Вами информации неясно какую сумму Вы взяли в Т-Банке и сколько внесли платежей. Также необходимо знать информацию о Вашем имущественном положении а также семейном положении
Взял 140 тыс.
Осталось 86.
Компания прекратила свою деятельность тем самым остановила обучение! Не выполнив условия договора.
Т-БАНК требует вносить платежи!
Как взыскать деньги с ООО ЭДЕКС можете ли вы помочь?
Это потребительский спор. Для точного ответа нужно посмотреть договор оказания образовательных услуг. Контакты в профиле
Я могу вам помочь.
Сведения об о мне на моем сайте: www.advokat-zeinalov.ru
Если остались вопросы звоните, пишите.
Спасибо.
Здравствуйте необходимо подавать иск в суд, который имеет право запрашивать все документы в универе, в банках.
Банкроство не поможет закрыть вопрос.
При наличии долга вуз вправе подать иск в суд для взыскания долга.
Александр Владиленович, могли уточнить некоторые моменты:
Как взыскать с университета деньги за невыполнение обязательств!
Т.к. я плачу кредит взятый под обучение которого нет