Возможна ли помощь от государства многодетной матери одиночки?

Помощь многодетной матери одиночки от государства с больным ребенком

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Обратитесь по вопросу в орган соцзащиты по месту своего проживания, а также в местную администрацию.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.