Расторгнуть контракт?

Здравствуйте. Как можно расторгнуть контракт, если родной брат погиб на боевом задании. Какие документы для этого нужны.

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для того чтобы уволиться с военной службы необходимо написать рапорт на имя командира войсковой части с обоснованием уважительных (исключительных) причин, поскольку уволиться сейчас можно только на основании Указа Президента РФ № 580/дсп. Можете позвонить для получения полной консультации по телефону

Никитин Сергей Микоянович
Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Ваши родители или родитель имеет право подать заявление в в/ч и военную прокуратуру о прекращении действия вашего контракта, по причине того, что остался только один сын по причине гибели второго. При необходимости обращайтесь.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович