Деонис
Я вышел с аудитории колледжа незакрыл дверь , мне 17 , а тот человек взял за руку меня докаснулся чтобы я закрыл дверь , до этого он кричал на нас чтобы мы стаканы в аудиторию не носили , в аудитории нету компов , стаканы с водой приносили с разрешении учителя , я несовершенно летний , он гразился всей группе построить клетки
Добрый день, напишите жалобу на имя ректора на действия преподавателя. Привлеките родителей.
Надо написать заявление в Управление образования, если руководства колледжа не реагирует.
Нужна подробная консультация, оценка рисков, документ - пишите на мои Ватсап и Телеграм
Жалобу на имя директора колледжа. Самоуправство налицо.
С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.