Помогите , что делать?

Я вышел с аудитории колледжа незакрыл дверь , мне 17 , а тот человек взял за руку меня докаснулся чтобы я закрыл дверь , до этого он кричал на нас чтобы мы стаканы в аудиторию не носили , в аудитории нету компов , стаканы с водой приносили с разрешении учителя , я несовершенно летний , он гразился всей группе построить клетки

Кашенцева Светлана Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день, напишите жалобу на имя ректора на действия преподавателя. Привлеките родителей.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо написать заявление в Управление образования, если руководства колледжа не реагирует.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Жалобу на имя директора колледжа. Самоуправство налицо.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.