Курская область .Погибший сво?

Здравствуйте.Скажите если мы подали заявление на выплаты погибшего сво в Курской области и три месяца ничего не выплатили.Что делать в этой ситуации?

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Обращайтесь в военную прокуратуру или же в суд о признании незаконным бездействие органа обязанного осуществить выплаты.

Для этого вам лучше обратиться к адвокату по месту вашего проживания, который составит грамотно административное исковое заявление и будет осуществлять представительство ваших интересов в суде

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в главную военную прокурату по факту невыплат в режиме онлайн.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, данный вопрос уже необходимо решать в судебном порядке
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.