Как вернуть мужа контрактника , трое детей несовершеннолетних и четвёртым беременна жена.?

Наталья

Здравствуйте, как можно вернуть мужа контрактника из зоны сво, трое несовершеннолетних детей и четвертым беременна, у двоих деток заболевания ф 96, и у супруга заболевание ф 70,; контракт у него закончился в декабре 24года, куда можно обратиться?

Гурина Ольга Николаевна
Отвечает юрист
Наташа здравствуйте. Приглашаю Вас на консультацию или можем пообщаться онлайн по Ватсапу. В вашем случае нужно обращаться во все госорганы по вопросу увольнения мужа со службы. Контактный номер телефона указан в моем профиле.
Гурина Ольга Николаевна
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, в суд за расторжением контракта, но если вы обращались в МО РФ ранее и вам отказали
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в главную военную прокуратуру и администрацию президента в режиме онлайн.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

обращаться надо в прокуратуру

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Наталья
Огромное спасибо, Виктор Николаевич, за помощь в сложной ситуации!