Как получить единовременную выплату за контракт от региона ?

Дмитрий

Ушёл в июне из тверской области служить по срочке , спустя некоторое время в конце октября подписал контракт в Калининграде, уже почти 5 месяцев не могу получить региональную выплату , и при этом все обращения в военизированнные структуры с просьбой подачи сведений в соц.центр для выплаты игнорируются с аргументом что военные комиссариаты и кадровые органы мо РФ этим не занимаются. Не знаю куда уже обращаться и какие документы предоставлять.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Жалуйтесь в прокуратуру.