Время,находясь под следствием, входит в контракт уже заключённый.?

Нахожусь под следствием по ст 338 ч 3. Входит это время в время моего контракта?

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Да, входит, пока контракт не будет расторгнут. Также числитесь в списках части.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Иван
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Иван

Иван, спасибо за ваш ответ!