Земельный участок или компенсация вместо него! Как получить?

Капитанчук Александр

Здравствуйте!Могу ли я- ветеран боевых действий, получить земельный участок или компенсацию вместо него в Московской области, сам проживаю в Волгограде!???

Осипова Светлана Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день!В соответствии с законодательством РФ, ветераны боевых действий имеют право на получение земельных участков. Для получения более точной информации и оценки вашей ситуации рекомендуется обратиться в местную администрацию или МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по месту фактического проживания