Номер дела?

Добрый день, подскажите где можно посмотреть номер дела по банкротству ( не признали ещё, только процесс идёт)

Филатов Егор Николаевич
Отвечает юрист

Узнать номер дела по банкротству физического лица можно на следующих сайтах:

Официальный сайт Федресурса (ЕФРСБ). Нужно активировать раздел «Расширенный поиск» в левой верхней части главной страницы, выбрать вариант «Физическое лицо», заполнить необходимые поля о должнике (ФИО, регион и адрес проживания), выбрать нужный пункт из выпадающего списка в поле «Категория» и ввести ИНН и номер СНИЛС должника. Затем проверить правильность заполненных полей и нажать на кнопку «Поиск».
Сайт картотеки арбитражных дел kad.arbitr.ru. Нужно выбрать в верхнем меню вкладку «Банкротные» и в карточке «Фильтр дел» выбрать критерии для начала поиска. Если известен номер дела, его можно указать в соответствующем поле. Для поиска одного номера будет достаточно, поэтому другие поля можно оставить пустыми.
Также информацию о банкротстве физических лиц можно найти на сайте «Коммерсантъ». Для этого нужно зайти на сайт kommersant.ru, кликнуть на значке рядом с названием СМИ и выбрать опцию «Банкротства». Затем активировать опцию «Поиск сообщений о банкротстве» и ввести запрашиваемые программой данные: ключевое слово, ИНН, ОГРН или номер конкретного объявления.

Костко Владислав Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Также можно узнать на сайте Картотека арбитражных дел: вводите фамилию, суд, выбираете фильтр банкротства

Юрьев Иван Николаевич
Отвечает юрист

добрый день на сайте МойАрбитр! вводите свои данные ФИО и смотрите!

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Сайт Арбитражного суда своего региона.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич