Здравствуйте попробую объяснить ситуацию сотрудник полиции на личном автомобиле в личное время отвёз место местного ростовского военкомата в Луганский где ввк делаю некачественно у меня ожирение 3 степени и нарушеный обмен веществ но в Луганске просто везде ввк поставили печати годен даже не осматривая поэтому сотрудник полиции в местный человеческий и не повёз я пробыл на полигоне в Луганске 2 недели заболел пневмонией и был отправлен в ростовскую больницу где самовольно покинул госпиталь дабы обратится к юристу потомчто мало таво что отказздоровье не позволяет нормально служить там ещётам постоянные неуставные отношения потому что мы русские так там ещё крадут личные вещи или оружие и требуют за них деньги могу я как отказатя от службы с госпиталя пришлось уехать так как там я не мог обратится за помощью.
Вы обязаны служить. Но действия иных лиц можете обжаловать в установленном законом порядке. А за то, что вы уехали из госпиталя вас могут объявить СОЧ. А там уже будут другие меры к вам применяться за допущенные нарушения.
Подайте жалобу в главную военную прокуратуру РФ, администрацию президента РФ и административный иск об оспаривании решения ВВК. Помогу в составлении документов.
Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.