Банкротство?

При процессе банкротства можно потерять выплату на ребенка от 3до7?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Социальные выплаты не входят в конкурсную массу, эти выплаты для детей. Напишите финансовому управляющему заявление о разблокировки счёт на которые поступили такие выплаты и сохранения прожиточного минимума на вас и на двух детей с момента признания вас банкротом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, все соц.выплата сохраняются и вы получаете в полном объеме.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

нет, на эти деньги нельзя обращать взыскание.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нет, не входят в конкурсную массу.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.