Амнистия 2025?

Гость

Если ст 264 часть 3 в стоп листе ,это уже окончательное решение или может будет изменение?
осужденный студент 2 курса , 2 года колония поселение,впервые осужден

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, окончательное решение относительно амнистии к 80-летию Победы ещё не принято. Проект в процессе рассмотрения. Что будет в окончательном варианте - пока не известно.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Гость

немножко надежда появилась

Гость

если у нас дедушка ветеран войны, это нам какой то преимущество дает?

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

К сожалению, на ситуацию это никак не повлияет.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Роман Сергеевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.