Как получить выплату за проникаюшее осколочное ранение на сво?

Муж получил ранение, несколько осколков застряли, одно из них в ахиллово сухожилие. Комиссия назначила операцию, так как не может полноценно наступать на ногу, бегать... Но сказали, что выплата не положена, это как? Можно ли подать на пересмотр, какие шансы и на что рассчитывать??

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ему нужно подать жалобу в главную военную прокуратуру и в гарнизонный военный суд о выплате и свершить ряд иных действий. Помощь обсуждается индивидуально. Контакты в профиле.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, ВВК по Вам проводили или нет? И какую степень тяжести поставили?
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.