Работодатель нп допускает до работы?

Правомерны ли действия работодателя, не допусксвшего сотрудника до работы

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, недостаточно информации в вопросе. В определенных случаях, предусмотренных законом, работодатель вправе недопустить сотрудника до выполнения работы, а в некоторых случаях - даже обязан его отстранить.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, не понятны мотивы работодателя, почему он вас отстранил, должна быть причина, которую вам должны были разъяснить

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно, что недоспукают правомерно. Необходимо больше информации о причинах итп
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Потребуйте основания.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Неправомерно.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).