Какое решение?

Гость

Я плательщик алиментов работаю официально механиком и дополнительно являюсь самозанятым в качестве водителя по перевозке пассажиров и грузчиков могут ли судебные приставы ограничить меня в праве управления транспортом я плачу алименты

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Судебные приставы могут ограничить право управления транспортными средствами должника, если он не исполняет свои алиментные обязательства. Однако, если вы платите алименты вовремя и в полном объеме, у приставов нет оснований для введения таких ограничений.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, если вы надлежащим образом исполняете обязанность по уплате алиментов, никто не ограничит Ваше право на управление транспортным средством.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если задолженность по алиментам превышает 10 000 рублей, приставы вправе ограничить вас в управлении транспортным средством.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если работа ваша являеся источником дохода, то не ограничат. Но, могут поинтересоваться уплачиваете ли вы алименты с этого дохода.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.