Нет подтверждения от ввк. На инвалидность. Сроки все прошли.?

Что нам делать ? 20.01.2025. Прошли Ввк. После ранения . Должны отправить на подтверждение , ждём сроки прошли , звонили в Хабаровск но там наших документов нет. Время идёт нужно делать инвалидность и дальше лечение нужны операции а мы сидим и ждём, сколько ждать и где искать документы.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Уточните какую категорию Вам предварительно поставили? И из какого госпиталя ушли документы?
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Ольга

Михаил Владимирович, спасибо за ваш ответ!.

Предварительно В. Обещали и по всем показаниям Д

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист

Смотрите, тут три варианта 1- отправить запрос в какой стадии ваше ВВК, 2- обращаться в суд, 3- ждать когда само все решиться. С учетом того что комиссии ВВК сейчас перегружены - ждать примерно 2-3 месяца

Ольга

Амурская область. Белогорский военный госпиталь. 411.

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Подавайте жалобу в военную прокуратуру по месту откуда должны были отправить документы

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Направьте жалобу в военную прокуратуру письмом с уведомлением о вручении.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте жалобу в главную военную прокуратуру в режиме онлайн.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).