Вид на жительство?

Добрый день. Муж является гражданином Армении подали в декабре документы на вид на жительство. Является самозанятым и трудостроен официально но дохода за 23 и 24 год нулевой. Доход в миграционную службу предоставили с замонятого. Позвонили из миграционной и попросили принести выписку из электронной трудовой книжки. Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы при получении вида на жительство если Доход был нулевой?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно возникнут, предоставили ложные сведения, труд должен оплачиваться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.