Добрый день! Было продление по ходатайству ФУ, сейчас спустя время запросил 2 НДФЛ, трудовую , справку из пенсионного. Подскажите пожалуйста , это значит что он хочет подать ходатайство на завершение или это промежуточные запросы?
да в момент завершения процедуры, он составляет финансовый отчет и направляет в суд
Нелли Врежовна, могли уточнить некоторые моменты: в течение какого времени обычно готовят отчёт? Было продление на 6 месяцев автоматом судом после ходатайства ФУ, но ФУ просил 2 месяца продления из за нового кредитора который решил под конец включится в реестр, это так мне сказали помощники ФУ
Да бывает такое-то, что из за кредиторов оттягивается процесс завершения процедуры.Суд продлевает на срок 6 месяцев, но по заявлению фу может назначить дело раньше
Может быть и так и так. Уточните у вашего финансового управляющего.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой срок он подаёт ходатайство после получения справок на завершение? Отчёт что нет преднамеренного банкротства ещё в январе был готов, но после заявления кредитора на включение в реестр было ходатайство на продление на 2 месяца, но суд автоматом продлил на 6.