Единое пособие?

Мария Алексеевна

Учитывается ли сумма списания при исполнительном производстве( не алименты, а кредит) если подавать на единое пособие?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, сумма списания при исполнительном производстве (не алименты, а кредит) не учитывается при подаче заявления на единое пособие.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно нет, кредит это Ваши доходы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.