Здравствуйте! В социальной сети девушка сравнивает свое видео с моим и комментирует не в самом положительном ключе. Проблема в том,что видео размещено в общем доступе в группе,на которое я давала согласие. В согласии сказано,что данная группа имеет право использовать это видео в рекламных целях. Распространяется ли согласие на использование моего видео только данной группой в целях рекламы или другие пользователи также могут его использовать для сравнения и различных негативных комментариев? Благодарю за ответ!
Ваше согласие на использование видео распространяется только на группу, которой вы дали разрешение. Другие пользователи не имеют права использовать ваше видео без вашего согласия, особенно если это делается в негативном ключе или для сравнения.
Для сравнения могут использовать, но комментировать с оскорблениями точно нет