Отдали деньги за инцидент
Собака укусила женщину
Она написала расписку, что деньги за моральный и ущерб и удовлетворяют её потребности а последней фразой написала- на данный момент претензий не имею. Что это означает.
Денег отдали более чем, с учётом того что лечение оплатили сразу
"На данный момент претензий не имею".
Она сможет обратиться в суд. Взыщет и моральную компенсацию, ст.151 ГК, и траты на врачей, например, за реабилитацию у психолога в связи с появившимися фобиями.
Такие ситуации могут очень широко разворачиваться (вплоть до обращения в полицию, требований усыпить животное и т.д.), Наталья.
добрый день, это означает, что она может обратиться в суд и требовать еще доплаты. Но суд учтет эту выплату все зависит от обстоятельств дела и суммы выплаты.
Она себя такой записью защитила. В случае каких-либо дальнейших осложнений оставила за собой право на дополнительную компенсацию.
Значит вы вы урегулировали возникший инцидент. Успехов!