Въезд выезд?

Здравствуйте. Я из Киргизии и приехала в Нальчик 3 месяца назад. 23 марта заканчивается временная регистрация и цель визита была работа, у меня есть дактилоскопия и мед документы, есть ли у меня возможно сделать въезд выезд? ( я не успела найти работу)

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Элина, добрый день. В случае, если вы не успели трудоустроиться и пробыли в России 90 дней, вы должны выехать из страны. Возможность легального нахождения в России для граждан сран-членов ЕАЭС увязана с официальной трудовой деятельностью. Вам необходимо в первую очередь решить этот вопрос.