Муж погиб на сво родители подали в военкомат заявление на выплаты раньше меня и уже получили мне могут отказать в выплате т.к им пришла выплата с СОГАЗ
Как правило, денежные средства резервируются и АО «СОГАЗ» ожидает получения заявления от всех выгодоприобретатели, которых указала воинская часть, поэтому Вам самостоятельно нужно подать заявление. Если возникнет проблема и Вам откажут в выплате по причине того, что вся сумма выплачена родителям, то необходимо обратиться к ним с требованием о разделе данной выплаты, т.к. все выгодоприобретатели имеют право на выплату в равных частях. При отсутствии согласия потребуется обращаться в суд.
Вам не могут отказать. Но, выплаты делятся поровну между родственниками. Если родители первые получили, придется подавать на них в суд.
Как могли родители получить без вас выплаты? вы же законная жена? значит есть основания для обжалования такого решения.