Необходим юрист-наставник?

Добрый день! Ищу юриста-наставника в сфере семейного права. Я начинающий юрист в сфере семейного права, ориентируюсь хорошо, но в некоторых вопросах нужна помощь опытного специалиста. Интересует долгосрочное сотрудничество.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы можете выбрать любого специалиста и заключить с ним соглашение, обратившись в личной переписке. Ст.779 ГК.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Черных Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист
обращайтесь. 😊 го следует понимать, что за наставничество придется платить😊
Всем добра! С уважением к Вам, Т.С.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

без проблем о.бращайтесь) поможем

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)